Мультисенсорный модуль для измерения температуры, влажности и давления

Новый цифровой мультисенсорный модуль FH0D46-C, разработанный компанией AHLBORN, объединяет в миниатюрном пространстве важные параметры: температура воздуха, влажность и атмосферное давление. EEPROM память позволяет сохранять электронный серийный номер, комментарии и характеристики. Помимо этого можно производить избирательную настройку температуры, влажности и атмосферного давления.

Multi-sensor module for temperature, humidity, and pressure measurements
Особым преимуществом нового модуля является цифровая передача сигнала, а также сохранение всех настроек и идентификационных данных в микросхеме датчика. Цифровое преобразование модуля позволяет осуществлять точное получение параметров температуры, влажности и атмосферного давления независимо от типа и длины соединительного кабеля. Откалиброванные модули можно заменить в любое время с сохранением всех данных.

Размеры модуля 22,8 x 5,7 x 2,4 мм³. Он идеально подходит для установки в транспортных средствах, различных устройствах, чистых помещениях или для использования в метеорологических системах, снаружи и внутри помещений. Диапазон измеряемых величин: температура: от -40°C до +85°C, влажность: от 0,5% RH до 98% RH, атмосферное давление: от 300 мбар до 1100 мбар.

 

Поделиться: